CLASIFICACIÓNS 2015

PODIUM TRAIL MONTES DE VIGO 2015

Clasificación : ABSOLUTA Hombres
——————————————————————–
1 56 GOMEZ SOUSA,ELPIDIO H-SEN ESP **** C RIBEIRA SACRA VIA-18
2 10 ARCA CASAL,FERNANDO H-SEN ESP **** C CdM XESTEIRAS
3 106 VARELA PAZ,BORJA H-SEN ESP **** C CdM XESTEIRAS

Clasificación : ABSOLUTA Mujeres
——————————————————————–
1 4 ALONSO BALLESTEROS,MARIA ESTELA M-SEN ESP **** P NO CLUB
2 66 HERNANDEZ PEREIRA,ESTHER M-SEN ESP **** C AVIVA SPORT CLUB
3 15 BEIRO GONZALEZ,MARGARITA M-SEN ESP **** P COUTADAS TRAIL TEAM

Clasificación : Hombres Veteranos
——————————————————————–
1 51 GARRIDO FERNANDEZ,ADOLFO H-VET ESP **** C RUNNING SPORT TRAIL
2 62 GONZALEZ SANTAMARIA, JOSE MANUEL H-VET ESP **** C CM BARBANZA 22PES
3 38 DORADO VIEITEZ,MIGUEL H-VET ESP **** P TRINORTH-NOGASA

 

PODIUM MINI TRAIL MONTES DE VIGO 2015

Clasificación : Absoluta Hombres MINITRAIL
——————————————————————–
1 552 MARZOA RUIZ,MIGUEL OHSEN ESP **** P C.A.R.MARISQUEIRO
2 566 PIMENTEL GIRALDEZ,IVAN OHSEN ESP **** P NO CLUB
3 508 BLANCO TODEA,CESAR OHSEN ESP **** P CANICROSS VIGO

Clasificación : Absoluta Mujeres Minitrail
——————————————————————–
1 584 SIO SEIJO,AROA OMSEN ESP **** P NO CLUB
2 557 OGANDO GOMEZ,PATRICIA OMSEN ESP **** P CM CELTAS
3 548 LAGO SOUTO,MARIA DEL CARMEN OMVET ESP **** P NO CLUB

Clasificación : Hombres Veteranos Minitrail
——————————————————————–
1 555 MORAL PALOMAR,ANGEL OHVET ESP **** P NO CLUB
2 538 GONZALEZ TRIÑANES,FERMIN OHVET ESP **** P S.D.BARBANTIA RODA
3 546 LOPEZ AGUILERA,PEDRO OHVET ESP **** P uecanoia

Clasificación : Mujeres Veteranas Minitrail
——————————————————————–
1 548 LAGO SOUTO,MARIA DEL CARMEN OMVET ESP **** P NO CLUB
2 565 PEREZ RODRIGUEZ,LOLI OMVET ESP **** P NO CLUB
3 571 REBOLLO SAUGAR,MARTA OMVET ESP **** P Vigoentrena


Clasificación : TRAIL MONTES DE VIGO 2015

Lugar de celebración : VIGO
Fecha : 20/09/15
Clase de la prueba :
Distancia : 33 Kms – Promed : 10.8 Kms/h.
Corredores clasificados : 87

Clasificación de : ABSOLUTA Hombres
mostrar

1 56 GOMEZ SOUSA,ELPIDIO H-SEN ESP **** C RIBEIRA SACRA VIA-18 03:03:25
2 10 ARCA CASAL,FERNANDO H-SEN ESP **** C CdM XESTEIRAS 03:07:01 3:36 min.
3 106 VARELA PAZ,BORJA H-SEN ESP **** C CdM XESTEIRAS 03:11:20 7:55 min.
4 110 WEBER,FELIX H-SEN ESP **** P NO CLUB 03:13:42 10:17 min.
5 101 SECO FERNANDEZ,RUBEN H-SEN ESP **** C A.M.E. BESTARRUZA 03:15:46 12:21 min.
6 51 GARRIDO FERNANDEZ,AD H-VET ESP **** C RUNNING SPORT TRAIL 03:28:54 25:29 min.
7 62 GONZALEZ SANTAMARIA, H-VET ESP **** C CM BARBANZA 22PES 03:29:24 25:59 min.
8 40 FERNANDEZ CIDRAS,MAR H-SEN ESP **** C COUTADAS TRAIL TEAM 03:32:22 28:57 min.
9 65 IGLESIAS BARROS,ALBE H-SEN ESP **** P NO CLUB 03:32:43 29:18 min.
10 12 BARDANCA FUENTES,CAR H-SEN ESP **** C CdM XESTEIRAS 03:37:13 33:48 min.
11 42 FERNANDEZ LOPEZ,ALBE H-SEN ESP **** C SM CLUB FLUVIAL LUGO 03:38:10 34:45 min.
12 13 BARROSO GARCIA,CARLO H-SEN ESP **** P ATLETISMO BAIONA 03:38:39 35:14 min.
13 73 LOPEZ CALAZA,PABLO H-SEN ESP **** C A.M.E. BESTARRUZA 03:38:56 35:31 min.
14 17 BOUZO SIMEON,JOSE SA H-SEN ESP **** P NO CLUB 03:40:06 36:41 min.
15 5 ALONSO SAYAR,DANIEL H-SEN ESP **** C C.A.R.MARISQUEIRO 03:41:59 38:34 min.
16 38 DORADO VIEITEZ,MIGUE H-VET ESP **** P TRINORTH-NOGASA 03:44:13 40:48 min.
17 7 ALVAREZ ESTEVEZ,JULI H-SEN ESP 1916 P NO CLUB 03:46:55 43:30 min.
18 71 LAGO GRAÑA,ROBERTO H-SEN ESP **** P Athletics Aventura Xtrem 03:50:21 46:56 min.
19 89 PRADO FIGUEROA,CESAR H-VET ESP **** P Comesaña Sporting Club 03:51:02 47:37 min.
20 20 CABRERA ALVARGONZALE H-SEN ESP **** P AVIVA SPORT CLUB 03:53:48 50:23 min.
21 103 UCHA VIDAL,ELADIO H-SEN ESP **** P Taninos Runners Pontearea 03:54:18 50:53 min.
22 41 FERNANDEZ CIDRAS,REN H-SEN ESP **** C COUTADAS TRAIL TEAM 03:57:04 53:39 min.
23 3 ALONSO ALONSO,DAVID H-SEN ESP **** C CM CELTAS 03:57:40 54:15 min.
24 2 ALCANTARA LORENZO,AL H-SEN ESP **** C COUTADAS TRAIL TEAM 03:58:38 55:13 min.
25 69 LAGO CASTRO,FERNANDO H-SEN ESP **** C COUTADAS TRAIL TEAM 04:02:51 59:26 min.
26 85 PEREZ ALVAREZ,EVARIS H-VET ESP **** P AS CABRAS TOLAS 04:04:22 1:00:57 hor.
27 46 FERNANDEZ SANROMAN,M H-SEN ESP **** P COUTADAS TRAIL 04:04:56 1:01:31 hor.
28 37 DOMINGUEZ PEREIRA,JO H-SEN ESP **** P TRAIL RUNNING NIGRAN 04:05:00 1:01:35 hor.
29 1 ABELEDO IGLESIAS,IAG H-SEN ESP **** C CdM XESTEIRAS 04:07:12 1:03:47 hor.
30 33 COSTAS MARIÑO,DIEGO H-SEN ESP **** P COUTADAS TRAIL TEAM 04:07:48 1:04:23 hor.
31 104 VALEBONA REFOJOS,MAN H-VET ESP **** C X-TRAIL VIGO 04:08:55 1:05:30 hor.
32 102 SOTELO MARTINEZ,EDUA H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:11:07 1:07:42 hor.
33 34 DE BARROS PIRES,ABEL H-SEN ESP **** P Atletismo de Porriño 04:11:08 1:07:43 hor.
34 96 RODRIGUEZ ESTEVEZ,RU H-SEN ESP **** C COUTADAS TRAIL TEAM 04:11:43 1:08:18 hor.
35 90 REBOREDA GRAÑA,AMADO H-VET ESP **** C CAR REDONDELA 04:12:34 1:09:09 hor.
36 28 COMESAÑA ESTEVEZ,GON H-SEN ESP **** P TRAIL RUNNING NIGRAN 04:14:19 1:10:54 hor.
37 54 GOCE LEMOS,JESUS FE H-VET ESP **** P NO CLUB 04:16:55 1:13:30 hor.
38 60 GONZALEZ IGLESIAS,AN H-SEN ESP **** C CdM XISTRA 04:17:13 1:13:48 hor.
39 45 FERNANDEZ PEREIRA,CA H-SEN ESP **** P VERTIGO TRAIL TEAM 04:19:03 1:15:38 hor.
40 105 VALVERDE ABRIL,DIEGO H-SEN ESP **** P TRAIL RUNNING NIGRAN 04:19:17 1:15:52 hor.
41 64 GROBA BARGIELA,MARCO H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:19:34 1:16:09 hor.
42 59 GONZALEZ GONZALEZ,CE H-SEN ESP **** P Comesaña Sporting Club 04:21:54 1:18:29 hor.
43 49 FILGUEIRA PONCE,FERN H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:22:35 1:19:10 hor.
44 63 GRANDAL RODRIGUEZ,JO H-SEN ESP **** C COUTADAS TRAIL TEAM 04:24:08 1:20:43 hor.
45 74 LORENZO VARELA,JOSE H-SEN ESP **** P JOSE MANUEL LORENZO VAREL 04:24:43 1:21:18 hor.
46 72 LOPEZ BARCO,PABLO AL H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:25:14 1:21:49 hor.
47 91 REDONDO VIDAL,IVAN H-SEN ESP **** C AVIVA SPORT CLUB 04:26:32 1:23:07 hor.
48 21 CAMESELLE PINTOS,ANG H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:27:01 1:23:36 hor.
49 77 MARTINEZ NIEVES,VICT H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:31:28 1:28:03 hor.
50 100 SANCHEZ DELGADO,RAUL H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:33:21 1:29:56 hor.
51 18 BRAÑAS PEREZ,ROBERTO H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:33:37 1:30:12 hor.
52 57 GOMEZ-RANDULFE RODRI H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:34:33 1:31:08 hor.
53 50 GARCIA GONZALEZ,LEOP H-VET ESP **** P NO CLUB 04:34:46 1:31:21 hor.
54 80 MOURE FERNANDEZ,FRAN H-VET ESP **** P NO CLUB 04:34:47 1:31:22 hor.
55 8 ALVAREZ NORES,RAMIRO H-VET ESP **** C C.A.R.MARISQUEIRO 04:35:08 1:31:43 hor.
56 67 GUIMAREY PEREZ,LUIS H-VET ESP **** P As Cabras Tolas 04:39:08 1:35:43 hor.
57 11 ASOREY CACHEDA,JOSE H-SEN ESP **** C CdM XISTRA 04:40:45 1:37:20 hor.
58 84 PEREIRO GONZALEZ,ALB H-SEN ESP **** C COUTADAS TRAIL TEAM 04:43:06 1:39:41 hor.
59 30 COSTAS CONDE,JESUS H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:43:57 1:40:32 hor.
60 16 BLAS RIVEIRO,JUAN LU H-VET ESP **** P AS CABRAS TOLAS 04:46:05 1:42:40 hor.
61 82 OLIVEIRA RODRIGUEZ,D H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:46:13 1:42:48 hor.
62 24 CASTRO MARTINEZ,ISRA H-SEN ESP **** P ATLETICO TEIS 04:46:23 1:42:58 hor.
63 47 FERNANDEZ TRONCOSO,R H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:48:50 1:45:25 hor.
64 22 CARCEDO FERNANDEZ,JU H-VET ESP **** P NO CLUB 04:51:25 1:48:00 hor.
65 27 COMESAÑA CHAVERT,DAR H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:52:05 1:48:40 hor.
66 75 MARTINEZ GONZALEZ,CE H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:54:32 1:51:07 hor.
67 19 BRIONES DE MIGUEL,JO H-SEN ESP **** P AVIVA SPORT CLUB 04:56:54 1:53:29 hor.
68 14 BASOCO GIL,CARLOS H-SEN ESP **** P AVIVA SPORT CLUB 04:56:56 1:53:31 hor.
69 81 NAVAS ABALLE,MODES H-SEN ESP **** P AVIVA SPORT CLUB 04:57:03 1:53:38 hor.
70 87 POSADA PARENTE,SAMUE H-SEN ESP **** P NO CLUB 04:57:16 1:53:51 hor.
71 107 VAZQUEZ SUAREZ,MANUE H-SEN ESP **** C COUTADAS TRAIL TEAM 04:59:21 1:55:56 hor.
72 32 COSTAS LAGO,MANUEL H-SEN ESP **** P NO CLUB 05:00:51 1:57:26 hor.
73 78 MARTINEZ-REBOREDO,JE H-SEN ESP **** P NO CLUB 05:01:22 1:57:57 hor.
74 9 ALVAREZ QUIROGA,JESU H-VET ESP **** C AVIVA SPORT CLUB 05:01:32 1:58:07 hor.
75 55 GOCE MOSQUERA,ALBERT H-VET ESP **** P ATLETISMO BAIONA 05:02:58 1:59:33 hor.
76 98 ROLO RODRIGUEZ,MIGUE H-SEN ESP **** P NO CLUB 05:04:05 2:00:40 hor.
77 39 FERNANDEZ BERMUDEZ,J H-SEN ESP **** P C.A.R. REDONDELA 05:04:25 2:01:00 hor.
78 83 PENEDO DA SILVA,JOSE H-VET ESP **** P athletics aventura xtrem 05:07:20 2:03:55 hor.
79 94 RIVAS DE LA IGLESIA, H-SEN ESP **** C COUTADAS TRAIL TEAM 05:17:33 2:14:08 hor.
80 58 GONZALEZ FERNANDEZ,A H-SEN ESP **** P NO CLUB 05:18:37 2:15:12 hor.
81 31 COSTAS COSTAS,CANDID H-SEN ESP **** C CdM XISTRA 05:18:39 2:15:14 hor.
82 53 GARRIDO SANZ,JOSE LU H-SEN ESP **** P GV-SPORT 05:18:50 2:15:25 hor.
83 29 CORTIZO VAZQUEZ,JORG H-SEN ESP **** P NO CLUB 05:18:52 2:15:27 hor.

Clasificación de : ABSOLUTA Mujeres
mostrar

1 4 ALONSO BALLESTEROS,M M-SEN ESP **** P NO CLUB 04:19:00 hor.
2 66 HERNANDEZ PEREIRA,ES M-SEN ESP **** C AVIVA SPORT CLUB 04:26:31 7:31 min.
3 15 BEIRO GONZALEZ,MARGA M-SEN ESP **** P COUTADAS TRAIL TEAM 04:31:26 12:26 min.
4 35 DIAZ SEOANE,QUIRINA M-SEN ESP **** C A.M.E. BESTARRUZA 05:08:02 49:02 min.

Clasificación de : SUBCATEGORIA Hombres Veteranos
mostrar

1 51 GARRIDO FERNANDEZ,AD H-VET ESP **** C RUNNING SPORT TRAIL 03:28:54 min.
2 62 GONZALEZ SANTAMARIA, H-VET ESP **** C CM BARBANZA 22PES 03:29:24 30 seg.
3 38 DORADO VIEITEZ,MIGUE H-VET ESP **** P TRINORTH-NOGASA 03:44:13 15:19 min.
4 89 PRADO FIGUEROA,CESAR H-VET ESP **** P Comesaña Sporting Club 03:51:02 22:08 min.
5 85 PEREZ ALVAREZ,EVARIS H-VET ESP **** P AS CABRAS TOLAS 04:04:22 35:28 min.
6 104 VALEBONA REFOJOS,MAN H-VET ESP **** C X-TRAIL VIGO 04:08:55 40:01 min.
7 90 REBOREDA GRAÑA,AMADO H-VET ESP **** C CAR REDONDELA 04:12:34 43:40 min.
8 54 GOCE LEMOS,JESUS FE H-VET ESP **** P NO CLUB 04:16:55 48:01 min.
9 50 GARCIA GONZALEZ,LEOP H-VET ESP **** P NO CLUB 04:34:46 1:05:52 hor.
10 80 MOURE FERNANDEZ,FRAN H-VET ESP **** P NO CLUB 04:34:47 1:05:53 hor.
11 8 ALVAREZ NORES,RAMIRO H-VET ESP **** C C.A.R.MARISQUEIRO 04:35:08 1:06:14 hor.
12 67 GUIMAREY PEREZ,LUIS H-VET ESP **** P As Cabras Tolas 04:39:08 1:10:14 hor.
13 16 BLAS RIVEIRO,JUAN LU H-VET ESP **** P AS CABRAS TOLAS 04:46:05 1:17:11 hor.
14 22 CARCEDO FERNANDEZ,JU H-VET ESP **** P NO CLUB 04:51:25 1:22:31 hor.
15 9 ALVAREZ QUIROGA,JESU H-VET ESP **** C AVIVA SPORT CLUB 05:01:32 1:32:38 hor.
16 55 GOCE MOSQUERA,ALBERT H-VET ESP **** P ATLETISMO BAIONA 05:02:58 1:34:04 hor.
17 83 PENEDO DA SILVA,JOSE H-VET ESP **** P athletics aventura xtrem 05:07:20 1:38:26 hor.

Clasificación : MINI TRAIL MONTES DE VIGO 2015

Lugar de celebración : VIGO
Fecha : 20/09/15
Clase de la prueba :
Distancia : 18 Kms – Promed : 9.52 Kms/h.
Corredores clasificados : 81

Clasificación de : ABSOLUTA Hombres MINITRAIL
mostrar

1 552 MARZOA RUIZ,MIGUEL OHSEN ESP **** P C.A.R.MARISQUEIRO 01:53:30
2 566 PIMENTEL GIRALDEZ,IV OHSEN ESP **** P NO CLUB 01:56:49 3:19 min.
3 508 BLANCO TODEA,CESAR F OHSEN ESP **** P CANICROSS VIGO 01:57:57 4:27 min.
4 529 FERNANDEZ PEREZ,ANTO OHSEN ESP **** P NO CLUB 01:58:00 4:30 min.
5 509 BORRAJO GRANDE,TITO OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:00:43 7:13 min.
6 533 GOMES SOUSA,JOAO MAR OHSEN ESP **** P CC LAMPREA 02:00:55 7:25 min.
7 535 GONZALEZ DOMINGUEZ,J OHSEN ESP **** P Atletismo Porriño 02:04:46 11:16 min.
8 512 CABRERA LORENTE,CARL OHSEN ESP **** P AVIVA SPORT CLUB 02:05:13 11:43 min.
9 547 LORENZO ACEVEDO,DAVI OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:05:17 11:47 min.
10 559 PEÑA BARCELO,RUBEN OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:06:50 13:20 min.
11 551 MARTINEZ NIETO,RUBEN OHSEN ESP **** P PERNAS CELTAS 02:10:10 16:40 min.
12 537 GONZALEZ SALGADO,ROY OHSEN ESP **** P RIBEIRA SACRA-VIA XVIII 02:11:23 17:53 min.
13 560 PEREZ CASTIÑEIRA,GAB OHSEN ESP **** P CM CELTAS 02:12:17 18:47 min.
14 555 MORAL PALOMAR,ANGEL OHVET ESP **** P NO CLUB 02:12:19 18:49 min.
15 542 IGLESIAS AMIL,IVAN OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:12:48 19:18 min.
16 538 GONZALEZ TRIÑANES,FE OHVET ESP **** P S.D.BARBANTIA RODA 02:14:52 21:22 min.
17 591 VILLANUEVA TORRES,MA OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:15:28 21:58 min.
18 546 LOPEZ AGUILERA,PEDRO OHVET ESP **** P uecanoia 02:17:42 24:12 min.
19 524 FERNANDEZ BATISTA,DA OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:17:53 24:23 min.
20 573 RODRIGUEZ CASTRO,LUI OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:19:22 25:52 min.
21 506 ARIAS FRANCES,NICOLA OHSEN ESP **** P IFIT TEAM 02:19:59 26:29 min.
22 505 ARIAS FRANCES,JAVIER OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:20:03 26:33 min.
23 501 ALVAREZ DIEGUEZ,LUIS OHSEN ESP **** P COUTADAS TRAIL TEAM 02:20:07 26:37 min.
24 539 GONZALEZ VILLANUEVA, OHVET ESP **** P NO CLUB 02:20:38 27:08 min.
25 564 PEREZ PEREZ,IVAN OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:21:06 27:36 min.
26 531 FRANCO RABUÑAL,IVAN OHSEN ESP **** P X-TRAIL VIGO 02:22:11 28:41 min.
27 543 INSUA PAZOS,EMILIO J OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:22:16 28:46 min.
28 587 SUAREZ VINAGRE,ALFRE OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:22:16 28:46 min.
29 502 ALVAREZ IGLESIAS,CRI OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:22:26 28:56 min.
30 514 COSTAS PEREZ,RUBEN OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:22:34 29:04 min.
31 578 SANCHEZ GONZALEZ,FRA OHSEN ESP **** P CP TREVINCA MG 02:23:44 30:14 min.
32 556 MUÑIZ RODRIGUEZ,CAMI OHVET ESP **** P RUNNING SPORT TRAIL 02:25:05 31:35 min.
33 589 VARELA VILA,ALBERTO OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:25:14 31:44 min.
34 579 SANCHEZ OTERO,OSWALD OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:28:25 34:55 min.
35 577 RUEDA RODRIGUEZ-VILA OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:28:58 35:28 min.
36 574 RODRIGUEZ COMESANA,J OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:29:38 36:08 min.
37 527 FERNANDEZ MARTINEZ,S OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:30:35 37:05 min.
38 536 GONZALEZ GONZALEZ,SA OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:32:12 38:42 min.
39 530 FRAGA RODRIGUEZ,MIGU OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:32:15 38:45 min.
40 572 RODRIGUEZ GONZALEZ, OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:32:18 38:48 min.
41 528 FERNANDEZ PEREZ,AMAN OHVET ESP **** P RIBEIRA SACRA 02:33:41 40:11 min.
42 544 LAZCANO DIAZ,JOSE IG OHVET ESP **** P NO CLUB 02:34:26 40:56 min.
43 567 PINAL OTERO,DAVID EL OHVET ESP **** P NO CLUB 02:34:28 40:58 min.
44 511 CABRE SOLE,GERARD OHSEN ESP **** P DECATLHON 02:37:18 43:48 min.
45 585 SOTELO PARIS,AVELINO OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:37:21 43:51 min.
46 525 FERNANDEZ FIGUEROA,J OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:38:06 44:36 min.
47 558 OTERO FERNANDEZ,OSCA OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:38:16 44:46 min.
48 540 HERNANDEZ ALVAREZ,DI OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:38:18 44:48 min.
49 583 SIO OTERO,PABLO OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:40:20 46:50 min.
50 516 DOMINGUEZ ALONSO,BEN OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:41:44 48:14 min.
51 522 FALQUE GONZALES,ROBE OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:42:24 48:54 min.
52 575 RODRIGUEZ VAZQUEZ,JO OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:43:01 49:31 min.
53 553 MELEIRO ARAUJO,CESAR OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:45:37 52:07 min.
54 545 LEDO FREIRIA,GABRIEL OHSEN ESP **** P Cazafantasmas 02:46:40 53:10 min.
55 550 MARTINEZ CORBACHO,JU OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:47:33 54:03 min.
56 562 PEREZ GONZALEZ,DIONI OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:47:51 54:21 min.
57 504 ALVES CARVALHO,MARCE OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:48:34 55:04 min.
58 569 POMBO CARRERA,ELIAS OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:50:19 56:49 min.
59 580 SEIJO ALVAREZ,JESUS OHVET ESP **** P NO CLUB 02:52:04 58:34 min.
60 513 CORREA MARQUEZ,AVELI OHSEN ESP **** P PERNAS CELTAS 02:52:28 58:58 min.
61 526 FERNANDEZ IGLESIAS,C OHSEN ESP **** P PERNAS CELTAS 02:52:31 59:01 min.
62 588 TIZON FREIRIA,GERMAN OHSEN ESP **** P XOEL TEAM 02:54:27 1:00:57 hor.
63 518 DOMINGUEZ RIVERO,ANX OHSEN ESP **** P VIGOENTRENA 02:57:25 1:03:55 hor.
64 568 PINTOS BARROS,PINTOS OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:58:51 1:05:21 hor.
65 517 DOMINGUEZ DOMINGUEZ, OHSEN ESP **** P NO CLUB 02:58:55 1:05:25 hor.

Clasificación de : ABSOLUTA Mujeres Minitrail
mostrar

1 584 SIO SEIJO,AROA OMSEN ESP **** P NO CLUB 02:12:10 min.
2 557 OGANDO GOMEZ,PATRICI OMSEN ESP **** P CM CELTAS 02:17:45 5:35 min.
3 548 LAGO SOUTO,MARIA DEL OMVET ESP **** P NO CLUB 02:25:43 13:33 min.
4 565 PEREZ RODRIGUEZ,LOLI OMVET ESP **** P NO CLUB 02:30:07 17:57 min.
5 571 REBOLLO SAUGAR,MARTA OMVET ESP **** P Vigoentrena 02:35:04 22:54 min.
6 520 DURAN DURAN,EVA OMSEN ESP **** P CM CELTAS 02:40:18 28:08 min.
7 532 GIL VAZQUEZ,ALMUDENA OMVET ESP **** P Almudena Gil 02:45:04 32:54 min.
8 510 BORRAJO MARTINEZ,CRI OMVET ESP **** P NO CLUB 02:45:37 33:27 min.
9 507 BARRIO BENAVIDES,NOE OMSEN ESP **** P VIGOENTRENA 02:45:48 33:38 min.
10 563 PEREZ PEREZ,ANDREA OMSEN ESP **** P NO CLUB 02:46:35 34:25 min.
11 534 GONZALEZ BLACH,SARA OMSEN ESP **** P COUTADAS TRAIL TEAM 02:51:58 39:48 min.
12 570 PRIETO MORAIS,MARIA OMVET ESP **** P NO CLUB 02:56:25 44:15 min.
13 576 ROLO RODRIGUEZ,REBEC OMSEN ESP **** P Metropolitan 02:57:59 45:49 min.
14 561 PEREZ FONTENLA,BEGOÑ OMVET ESP **** P CdM XISTRA 02:58:39 46:29 min.
15 549 MARIÑO RODRIGUEZ,PIL OMVET ESP **** P C.A.R.MARISQUEIRO 03:02:08 49:58 min.
16 503 ALVAREZ JIMENEZ,MARU OMSEN ESP **** P NO CLUB 03:19:07 1:06:57 hor.

Clasificación de : SUBCATEGORIA Hombres Veteranos Minitrail
mostrar

1 555 MORAL PALOMAR,ANGEL OHVET ESP **** P NO CLUB 02:12:19 min.
2 538 GONZALEZ TRIÑANES,FE OHVET ESP **** P S.D.BARBANTIA RODA 02:14:52 2:33 min.
3 546 LOPEZ AGUILERA,PEDRO OHVET ESP **** P uecanoia 02:17:42 5:23 min.
4 539 GONZALEZ VILLANUEVA, OHVET ESP **** P NO CLUB 02:20:38 8:19 min.
5 556 MUÑIZ RODRIGUEZ,CAMI OHVET ESP **** P RUNNING SPORT TRAIL 02:25:05 12:46 min.
6 528 FERNANDEZ PEREZ,AMAN OHVET ESP **** P RIBEIRA SACRA 02:33:41 21:22 min.
7 544 LAZCANO DIAZ,JOSE IG OHVET ESP **** P NO CLUB 02:34:26 22:07 min.
8 567 PINAL OTERO,DAVID EL OHVET ESP **** P NO CLUB 02:34:28 22:09 min.
9 580 SEIJO ALVAREZ,JESUS OHVET ESP **** P NO CLUB 02:52:04 39:45 min.

Clasificación de : SUBCATEGORIA Mujeres Veteranas Minitrail
mostrar

1 548 LAGO SOUTO,MARIA DEL OMVET ESP **** P NO CLUB 02:25:43 min.
2 565 PEREZ RODRIGUEZ,LOLI OMVET ESP **** P NO CLUB 02:30:07 4:24 min.
3 571 REBOLLO SAUGAR,MARTA OMVET ESP **** P Vigoentrena 02:35:04 9:21 min.
4 532 GIL VAZQUEZ,ALMUDENA OMVET ESP **** P Almudena Gil 02:45:04 19:21 min.
5 510 BORRAJO MARTINEZ,CRI OMVET ESP **** P NO CLUB 02:45:37 19:54 min.
6 570 PRIETO MORAIS,MARIA OMVET ESP **** P NO CLUB 02:56:25 30:42 min.
7 561 PEREZ FONTENLA,BEGOÑ OMVET ESP **** P CdM XISTRA 02:58:39 32:56 min.
8 549 MARIÑO RODRIGUEZ,PIL OMVET ESP **** P C.A.R.MARISQUEIRO 03:02:08 36:25 min.

 

En pdf:

Clasificacións Trail

Clasificacións MiniTrail